Депутат Хинштейн сообщил об увеличении числа погибших из-за сидра в Самарской области

В Самарской области возросло до 13 количество людей, которые погибли после употребления суррогатного сидра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил российский депутат, глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн.

По словам парламентария, количество людей, которые погибли после употребления напитка под названием «Мистер Сидр» в Самарской области составило по последним данным 13 человек. Таким образом, жертвами смертоносного продукта стали 37 жителей разных регионов Российской Федерации. Отметим, утром 10 июня Александр Хинштейн сообщил о гибели в регионе 10 человек от самарского суррогата.

Парламентарий также раскритиковал местно руководство за нежелание объявить по усопшим траур. По словам депутата, его удивляет, что никто не подумал о необходимости хотя бы выпустить официальное заявление по поводу трагедии. Вместо этого в регионе продолжаются праздники, фестивали и гуляния.
Источник: t.me
Автор: Елена Степнова
10-06-2023, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости