"КП" назвал самые высокооплачиваемые российские музыканты

Согласно информации, полученной от анонимного источника, один из специалистов популярного букингового агентства в интервью для kp.ru раскрыл информацию о самых высокооплачиваемых музыкантах в России. На первом месте оказался Сергей Шнуров, лидер группы "Ленинград", который получает около 13 млн рублей за каждое выступление.

Интересно, что, хотя Шнуров не часто появляется на телевидении или на светских мероприятиях, он очень востребован на частных заказных мероприятиях.

На втором месте в рейтинге оказался SHAMAN с гонораром в размере примерно 8,8 млн рублей за выступление. За последний год музыканту удалось значительно увеличить свою популярность и зарекомендовать себя, что привело к появлению большого количества поклонников. Согласно источнику, SHAMAN особенно популярен на государственных праздниках.

Источник также рассказал, что SHAMAN не стремится исполнять типичные песни вроде "эх, гуляй-разгуляй", которые так хорошо получаются у Николая Баскова. Однако он с удовольствием выступает на мероприятиях крупных бизнесменов, где собираются мужчины в пиджаках.

В списке пяти самых высокооплачиваемых артистов также значатся Гарик Сукачев (8,8 млн рублей), Филипп Киркоров (7,9 млн рублей) и Николай Басков (7 млн рублей). Источник отметил, что Басков не только талантливо выступает на корпоративных мероприятиях, но также отлично ведет подобные мероприятия.
Источник: www.kp.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
9-06-2023, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости