Гандболистка Бобровникова рассказала о своей борьбе с раком

Известная российская гандболистка, олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова не так давно рассказала о том, что врачи диагностировали у нее рак. Теперь спортсменка подробно рассказывает о том, как идет ее борьба с этим недугом.

Источник изображения: wikimedia.org

По словам Бобровниковой, в сложившихся условиях она старается не падать духом. «Я уверена, что это просто болезнь, которую нужно просто вылечить», - подчеркнула она. Даже к расставанию с волосами гандболистка отнеслась с юмором. «Теперь я свободная и лысая. Мне, конечно, было тяжело решиться на данный шаг. Однажды просто с мужем пришли домой, я сказала, что уже готова к этому, и он любящими руками побрил меня наголо. По волосам скучаю, разумеется», - добавила она.

О своей болезни Владлена Бобровникова узнала еще несколько месяцев тому назад. «Еще в середине апреля появилось ощущение, словно тянет лимфоузел, он слегка увеличился. В результате сходила к гематологу, которая и рекомендовала полностью его удалить и провести гистологию. Уже 17 апреля мне провели операцию. Я себя чувствовала нормально, даже тренировалась с командой», - делилась она ранее своими воспоминаниями.

После того, как коллеги передали ей печальные новости, признается спортсменка, она была ступоре, но после начала обдумывать, как справиться с этой проблемой. Теперь она стойко намерена справиться с новым вызовом и излечиться.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
9-06-2023, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости