Анна Котова призналась, что снималась в любовных сценах с другом бывшего мужа

Известная российская актриса кино и театра Анна Котова в разговоре с журналистами призналась, что однажды снималась в любовных сценах с другом своего бывшего супруга. По утверждению артистки, эта работа стала для нее самой сложной за всю карьеру в кино.

Источник изображения: Страница Анны Котовой в соцсети

«Я снималась с хорошим другом мужа, правда уже бывшего, мы там с ним играли пару, а я с ним знакома уже пару десятков лет. И вот тут реально было сложно. Ведь ты человека знаешь, вы давно дружите, а теперь нужно здесь и сейчас его любить. Это такая непростая грань, когда ты сначала смущаешься, ведь для тебя это практически родной человек. Да и он смущается, и все это хорошо заметно, ведь камера – она как лупа, от нее не скрыть ничего. И это намного сложнее, чем играть с незнакомым человеком и выстраивать с ним экранные отношения», - подчеркнула актриса.

Примечательно, что о разводе со своим бывшим супругом, музыкантом Иваном Дерябиным, Анна Котова официально объявила еще в прошлом году. Пара была знакома еще со студенческой скамьи. Однако теперь, как призналась артистка, в ее жизни наступил переломный момент, который изменил для нее немало прежних ценностей. Она увлеклась психологией, стала изучать религиозную литературу, чтобы лучше познать не только себя, но и окружающий мир. В результате, добавила артистка, они с супругом однажды пришли к выводу о том, что им лучше расстаться и впредь идти каждый своей дорогой.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
9-06-2023, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости