Татьяна Судец со злостью высказалась о госпитализации Федосеевой-Шукшиной

Знаменитая российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина до сих пор находится в больнице, хотя ее близкие утверждает, что кризис миновал и сейчас народная артистка проходит лишь плановое обследование. Прокомментировать ситуацию журналисты попросили телеведущую Татьяна Судец, которая в прошлом близко дружила со звездной пациенткой.

Источник изображения: Страница Бари Алибасова в соцсети

Примечательно, что почти сразу же после появления первых сообщений о госпитализации Лидии Николаевны ее дочь Ольга Шукшина попросила прессу «не раздувать пузырь», отметила что с артисткой все хорошо, а сама она дескать находится в больнице на обследовании. Позднее адвокат актрисы рассказал, что ее состояние медикам удалось стабилизировать, что несколько резонирует со словами наследницы.

Между тем многие отмечают, что некоторые люди, которые прежде считались друзьями Федосеевой-Шукшиной, теперь с ней не общаются. В их число входит и телеведущая Татьяна Судец, которая уже больше года ничего не слышала о бывшей подруге. А после того, как актриса обвинила в финансовых махинациях, она, и вовсе, решила объявить звезде советского кино бойкот. А текущую ситуацию она комментирует с нескрываемой злостью.

«Я даже не знаю, что там с ней на самом деле происходит. Для меня эта страница теперь закрыта, я с ними вообще не общаюсь», - коротко отрезала телеведущая.
Источник: www.mk.ru
Автор: Михаил Сосновский
9-06-2023, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости