Супруг Седоковой посетил стриптиз-клуб из-за ссоры с женой

Баскетболист Янис Тимма был замечен в стриптиз-клубе, освещая конфликт с супругой Анной Седоковой в сети. Российская исполнительница высмеяла своего избранника.

Источник изображения: страница Анны Седоковой в социальных сетях


Янис Тимма опубликовал на своей странице в социальной сети кадры из стриптиз-клуба с полуголыми девушками, подписав ролик: «#делаючтохочу». Известно, что супруги находятся в конфликте уже долгое время. Анна Седокова в сети высмеяла своего супруга. Мужчина спросил у нее, кому она будет нужна, если они примут решение развестись. В ответ на это певица опубликовала видео с загорелыми и спортивными мужчинами. Янис Тимма прокомментировал публикацию супруги словами надежды, что она его «сегодня не найдет».

О конфликте в семье Анны Седоковой и Яниса Тимма стало известно 1 июня. Баскетболист написал на своей странице в сети о том, что последние часы были худшими в его жизни. Российская исполнительница ответила, что может в ответ сказать то же самое. Спортсмен заявил, что певица «примешивает личное». Подписчики в сети поддержали Анну Седокову, отметив, что ее супруг давно ведет себя неправильно по отношению к ней. Известно, что артистка вместе с семьей сейчас находится в Майами.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
9-06-2023, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости