Юлия Михальчик рассказал о своем отношении к поддержке Александра Шульгина на «Фабрике звезд»

Популярная российская певица и бывшая участница реалити-шоу «Фабрика звезд» Юлия Михальчик в беседе с Яной Чуриковой в ее авторском YouTube-шоу рассказала о том, каким было ее отношение к тому особому вниманию, которое в ее адрес проявлял продюсер проекта Александр Шульгин. По словам артистки, особого значения этому она тогда не придавала.

Источник изображения: Страница Юлии Михальчик в соцсети

Как отметила Юлия Михальчик, у нее было очень мало времени для того, чтобы замечать, как много внимания уделяет Шульгин ее скромной персоне. В молодости артистка воспринимала подобные вещи как нечто должное, а потому не обратила на это внимание, тем более, что тогда она была с головой погружена в сам проект. Она также добавила, что продюсер подбирал для нее и еще одной участнице реалити Ирины Ортман особые сценические костюмы для выступлений.

А вот Яна Чурикова во время беседы с певицей обратила внимание на то, что Юлия Михальчик и Александр Шульгин за время съемок программы записали сразу четыре совместных трека. Кроме того, добавила телеведущая, у других обитателей «звезднолго дома» песен оказалось вдвое меньше. Она также напомнила собеседнице, что она присутствовала на студии непосредственно в те моменты, когда продюсер работал с другими молодыми артистами. И певица признала, что это действительно имело место, однако сама она в то время вообще не придавала этому никакого значения.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
8-06-2023, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости