Российская певица Любовь Успенская заявила, что отказалась от алкоголя ради здоровья

Любовь Успенская, известная певица, поделилась с порталом BLITZ+ своими секретами поддержания формы и здорового образа жизни.

Источник изображения: Скриншот YouTube

Успенская отметила, что она полностью отказалась от алкоголя и сигарет, предпочитая здоровый образ жизни. Она стремится избегать продуктов, содержащих токсины, и предпочитает употреблять только свежую и натуральную пищу. Более того, она избегает маринованных, копченых и жареных продуктов.

"Я не следую какой-либо диете. Мне нравится наслаждаться вкусной едой. Главное - правильный выбор продуктов", - подчеркнула певица.


В ее рацион входят рыба, овощи, индейка, курица и небольшое количество красного мяса. Для поддержания оптимального здоровья Успенская регулярно посещает врачей и сдает анализы крови. "Если, например, у меня недостаток витамина А, я ем лук или салаты", - пояснила певица.

Несмотря на свой возраст, 69-летняя Успенская продолжает предпочитать откровенные наряды, что вызывает критику со стороны некоторых слушателей. В апреле она заявила, что критики осуждают ее выбор одежды из-за зависти. Певица подчеркнула, что не считает свои наряды вульгарными. Она уверена, что "люди со вкусом" оценят ее стиль одеваться как "достойный".
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
8-06-2023, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости