Звезда «Дома-2» Саша Черно не исключает вторую беременность

Звезда шоу «Дом-2» Саша Черно заявила, что планирует с супругом второго ребенка. Блогерша состоит в отношениях с Иосифом Оганесяном уже 6 лет.

Источник изображения: страница Саши Черно в социальных сетях


В 2021 году у Саши Черно и Иосифа Оганесяна родился сын Стефан. Недавно у ребенка была обнаружена задержка речевого развития. Теперь же блогерша вынуждена много работать, чтобы вылечить сына, а также ее супруг уверен, что сейчас необходимо заниматься заработком денег. Саша Черно делилась, что, из-за похудения на 70 килограмм она мечтает делать подтяжку всего тела, так как состояние кожи ей не нравится. Однако блогерша не исключает вторую беременность, так как уверена, что сможет со всем справиться.

Отмечается, что после подобных операций по подтяжке кожи женщинам нельзя беременеть еще несколько лет. Также Иосиф Оганесян считает, что сейчас им необходимо лечить Стефана и «становится на ноги», и не так воодушевлен идеей о втором ребенке, как его супруга. Блогер также переживает из-за того, что за шесть лет отношений они так и не смогли приобрести собственное жилье.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости