Как сложилась жизнь бывшей жены Аршавина Казьминой после развода

Бывшая жена Андрея Аршавина Казьмина уже больше года не появляется в социальных сетях. Журналистка имела проблемы с внешностью, из-за чего обвиняла родственников в покушении на убийство.

Источник изображения: pxhere


7 июня Алиса Казьмина отметила 41 день рождения, однако о ней ничего не известно уже более года. Жизнь журналистки сильно изменилась после того, как Андрей Аршавин ушел к ней от Юлии Барановской. Ей нравилось пристальное внимание окружающих, поэтому она много раз попадала в скандалы. В 2018 году Алиса Казьмина устроила неприятности в аэропорту Казахстана, когда заявляла, что она является майором ФСБ, поэтому ее ребенку должны выделить место в бизнес-классе. После развода с Андреем Аршавиным у нее начались проблемы со здоровьем, и постепенно деформировался носовой хрящ.

Алиса Казьмина сложно переживала свою болезнь, и постоянно называла разные причины ее возникновения. Изначально журналистка заявляла о том, что заразилась ВИЧ из-за капельниц. Потом начала публично обвинять свою мать в том, что она покушалась на ее жизнь. В результате Алиса Казьмина внезапно пропала из публичного пространства, и выяснилось, что ее трое детей теперь проживают с матерью. Сама мать журналистки Наталья не рассказывает, где находится ее дочь, однако уверяет, что с ней все в порядке.
Источник: www.woman.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости