Дмитрий Дибров рассказал о финансовом положении семьи после ухода их шоу "Кто хочет стать миллионером?"

Дмитрий Дибров, известный телеведущий, продолжает быть предметом обсуждения в телевизионной среде после своего ухода из шоу "Кто хочет стать миллионером". Возникло множество разговоров о том, что он столкнулся с трудными временами, так как остался без работы и утратил высокую зарплату, которую получал за ведение программы. Некоторые утверждают, что теперь он зависит от своей молодой жены, чтобы обеспечить свое существование.

Источник изображения: Скриншот YouTube

Сам Дмитрий Дибров опечален этими слухами. Он утверждает, что рассказы о том, что он живет за счет жены, не соответствуют действительности. Он откровенно рассказал журналистам издания "МК", кто и почему распространяет эти слухи о его финансовом положении и как обеспечивается его семья.

"Дураки, которые попали на телевидение только для того, чтобы уйти из своих родных городов, больше не знают, чем занять себя, кроме как болтать", - заявил Дибров. - "И чтобы оплатить свои квартиры, они начинают придумывать всякие гадости. Они просто не могут ничего другого делать! У нас в семье ничего не изменилось: моя жена Полина не зарабатывает так много".

На вопрос о том, потерял ли он много денег после ухода из шоу "Миллионер", Дмитрий Дибров ответил: "Я не потерял ни копейки. Знаете почему? Потому что мы с Эрнстом являемся двумя последними ведущими "Взгляда" на Первом канале".

Когда его спросили, чем он будет заниматься теперь, ведущий признался, что еще не знает. "Эрнст говорит мне: 'Давай подумаем, что ты будешь делать! У тебя есть прямой эфир. Вперед!', - рассказал Дмитрий. "Я задумался: 'Что я могу делать в этот прямой эфир?'. Меня не интересует ни мужское, ни женское. Я не разбираюсь в политике и, главное, не хочу разбираться, потому что не имею достаточной информации. Сейчас нужна только развлекательная программа. А каким образом я могу развлекать? Пельш ведет "Угадайку", и лучше его в этом никто не переплюнет".

"Вот почему ночью я делаю то, что никто другой, кроме меня, не может сделать", - добавил Дмитрий Дибров с улыбкой. "Я дарю музыке, которая остается за камерами, возможность жить. Ведь музыкант, которого не показывают, рано или поздно уходит в небытие. Так что мы с Эрнстом стараемся помочь музыкантам насколько можем".
Источник: www.mk.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
8-06-2023, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости