Ольга Бузова обвинила пластического хирурга Вдовина во лжи

Российская поющая телеведущая Ольга Бузова не стала молчать в ответ на слухи о её многочисленных операциях, которые распространялись от пластического хирурга Александра Вдовина. Звезда обвинила медика в том, что он заочно ставит диагнозы людям, которые не являются его пациентами.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в соцсетях

Ольга Бузова отреагировала на своей странице в соцсетях на предположения пластического хирурга Александра Вдовина о том, что телеведущая неоднократно прибегала к операциям. Врач заявил, что по внешности звезды видно, что она удаляла комки Биша и делала ринопластику. Ольга Бузова заявила, что медик нарушил врачебную этику. По словам знаменитости, она сама может разобраться со своей фигурой и лицом. Обращаясь к хирургу Вдовину, Бузова заявила, что ему стоит свои советы адресовать себе, а этика не является сильной стороной его врачебного таланта.

Возмущение знаменитости вызвало то, что медик легко выносит диагнозы тем, кто не обращался к нему в качестве пациента. Кроме того, Бузова отметила, что это происходит заочно. К такому специалисту звезда не стала бы обращаться. Она поинтересовалась, как относятся к такой ситуации её подписчики. Поклонники поддержали телеведущую, отметив в комментариях, что высказывания хирурга имели только одну цель. Он хотел привлечь к себе внимание.
Источник: boda.su
Автор: Анна Калинина
8-06-2023, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости