Звезда Hi-Fi Терешина «озверела» на свадьбе у друзей

Звезда Hi-Fi Татьяна Терешина на свадьбе у друзей отобрала букет у невесты. Артистка призналась, что теперь ждет предложения руки и сердца.

Источник изображения: страница Татьяны Терешиной в социальных сетях


Татьяна Терешина рассказала, что во время того, как невеста должна была бросать букет незамужним девушкам, она буквально «озверела», и отобрала данный букет у нее. Знаменитость отметила, что за свое счастье необходимо бороться, и теперь она с нетерпением ждет предложения выйти замуж. Известно, что сейчас звезда Hi-Fi состоит в отношениях с мужчиной, который младше ее на 5 лет. В 2022 году певица Татьяна Терешина призналась, что со своим новым возлюбленным начала жить до того, как официально развелась с бывшим супругом.

Татьяна Терешина воспитывает двоих детей от разных мужчин. Старшая дочь Айрис родилась в браке со Славой Никитиным, а сын Остап родился от Олега Курбатова. В 2021 году артистка заявила, что планирует уйти от мужа, так как больше не испытывает к нему чувств. Немного позже оказалось, что Терешина передумала, и пара старается возобновить любовь. В 2022 году выяснилось, что артистка уже проживает с другим мужчиной, а супруга обвинила в инфантильности.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости