Роберт Де Ниро вышел в свет с родившей ему седьмого ребенка Тиффани Чен

Знаменитый американский актер Роберт Де Ниро в конце этого лета отметит 80-летие. Несмотря на свой преклонный возраст, артист не теряет былого пыла и задора. Более того, всего месяц тому назад СМИ облетели новости о том, что он стал отцом в седьмой раз. А недавно звезду Голливуда заметили на красной дорожке в компании его молодой избранницы Тиффани Чен, которая и родила актеру дочь.

Источник изображения: wikimedia.org

Примечательно, что старшей дочери Роберта Де Ниро сейчас 51 год, а значит по возрасту она вполне могла бы быть бабушкой для его младшей наследницы. На Тиффани Чен Де Ниро не женат, хотя они состоят в отношениях уже почти два года. Впервые артиста заметили в компании девушки еще летом 2021 года. Она, к слову, является инструктором по боевым искусствам.

Со своей нынешней пассией артист познакомился во время съемок «Стажера» в 2015 году. Несмотря на большую разницу в возрасте, в окружении пары искренне верят в серьезность их отношений. А вот поклонники все-таки сомневаются, уж слишком странной они считают этот союз.

К слову, Роберт Де Ниро и Тиффани Чен довольно редко выходят в свет вместе, а потому их недавнее появление на красной дорожке фестиваля Tribeca стало для многих неожиданностью. Впрочем, и в этот раз без вопросов от публики не обошлось. Многим, к примеру, показалось, что девушка артиста чувствует себя максимально некомфортно, да и одета она совсем не для красной дорожки. Ее звездный спутник при этом, и вовсе, едва держался на ногах.

Многих вид возлюбленной Де Ниро откровенно разочаровал. Впрочем, случай актера не уникален. К примеру, недавно стало известно что в скором времени отцом станет и 83-летний Аль Пачино, чья 29-летняя избранница уже находился на последних сроках беременности.
Источник: www.wday.ru
Автор: Михаил Сосновский
8-06-2023, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости