Роман Капаклы честно признался, бил ли когда-нибудь женщин

Бывший участник популярного реалити «Дом-2» Роман Капаклы не так давно решил провести своего рода интерактив с подписчиками в социальной сети. В рамках общения с поклонниками он ответил на их самые интересные вопросы, в частности, откровенно рассказал о том, позволял ли он когда-либо себе поднимать руку на женщин.

Источник изображения: Страница Романа Капаклы в соцсети

Один из подписчиков Романа Капаклы решил прямо поинтересоваться у него, допускал ли он хоть когда-то рукоприкладство в отношении дам. И экс-участник «телестройки» не стал скрывать того факта, что однажды ему действительно пришлось применить физическую силу, однако лишь для того, чтобы усмирить двух разбушевавшихся крупных девушек в развлекательном заведении.

«Они словно хотели на мне отыграться, и одна из них мне изо всей силы ногой заехала прямо между ног, так что мне пришлось влепить ей пощечину. Это, конечно же, плохо все и неправильно», - отметил он.

Примечательно, что Роман Капаклы лишь несоклько дней назад вернулся в Россию с индонезийского острова Бали, где он жил последние несколько месяцев.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Михаил Сосновский
8-06-2023, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости