Семейную пару из Петербурга подозревают в совращении подростка

Молодая семейная пара из Санкт-Петербурга подозревается в совершении развратных действий в отношении 16-летней школьницы. Соответствующее заявление в полицию подала жительница Красносельского района, которая приходится матерью предполагаемой пострадавшей.

По словам заявительницы, она убеждена, что подозреваемые слишком рано не только рассказали ее 16-летней дочери о «прелестях» сексуальных отношений, но еще и показали все на практике. 43-летняя петербурженка в связи с этим решила обратиться в полицию. Правоохранителям она рассказала, что еще в середине мая текущего года знакомая ей семейная пара в лице 22-летнего мужчины и его 22-летней супруги, которая находится в декретном отпуске, пригласили в гости ее несовершеннолетнюю дочь. Когда девочка пришла к ней домой, они совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера.

Стражи порядка уже передали данные о поступившем сигнале в Следственный Комитет, поэтому теперь проверять все обстоятельства подозрительного визита школьницы к семейной паре будут сотрудники этого ведомства. При этом отмечается, что подозреваемые ранее ни разу не попадали в поле зрения органов правопорядка.
Источник: 78.ru
Автор: Михаил Сосновский
8-06-2023, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости