Alfa Romeo позволит поклонникам выбрать название для будущего внедорожника

Как известно, в 60-ых годах компания Alfa Romeo позволила поклонникам бренда выбрать название для нового автомобиля, почему чего появился Duetto. Теперь же представители вновь хотят повторить данный опыт, предлагая пользователям сети придумать название для нового внедорожника

Источник изображения: wikimedia.org


На канале Alfa Romeo пользователи сети активно предлагают свои названия для внедорожника. Поклонники разошлись во мнении, так как чаще всего предлагаются следующие названия: Giulietta, MiTo, Junior, Milano и Matta. Отмечается, что многие название были предложены в честь предыдущих моделей компании, которые заработали больше всего положительных отзывов от водителей.

Известно, что новый внедорожник от Alfa Romeo будет представлен на рынке в 2024 году вместе с Jeep Avenger и Fiat 600. Отмечается, что все три модели производятся в Польше, поэтому и с конвейера они могут выйти одновременно. Известно, что новый внедорожник будет с электрическим мотором и силовой установкой. Больше информации по поводу новинки производители пока не сообщили.
Источник: carsweek.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости