Юлия Барановская пожаловалась на агрессивных таксистов в аэропорту

Юлия Барановская рассказала, что столкнулась с агрессивными таксистами в аэропорту Москвы. Телеведущая пожаловалась, что они хватали ее за руки.

Источник изображения: страница Юлии Барановской в социальных сетях


Юлия Барановская заявила, что ее всегда пугали нелегальные таксисты, которые поджидают людей возле аэропорта. По ее словам, они перегораживают дорогу людям, навязывают свои услуги, и даже хватают за руки. И если некоторые таксисты ведут себя навязчиво, то есть и те, кто начинает проявлять агрессию, слыша отказ от пассажиров. Телеведущая призналась, что ей всегда страшно выходить из аэропорта в одиночестве, особенно, если у нее большой багаж. Юлия Барановская рассказала, что никогда не пользуется услугами нелегальных таксистов, так как они могут обмануть пассажиров, не туда привезти, и могут быть весьма опасны.

Юлия Барановская всегда пользуется специальными приложениями для вызова такси. Данный метод защищает пассажиров от обмана, а также является более безопасным. Если таксис ведет себя странно, то всегда можно написать в службу поддержки, и попросить помощи. Юлия Барановская считает, что правоохранительным органам давно следовало бы запретить нелегальные перевозки людей.

Ранее Юлия Барановская в прямом эфире «Мужское и женское» накричала на гостей шоу.
Источник: www.thevoicemag.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости