Мать Тимати Юнусова прокомментировала новость о пропаже его избранницы

В сети активно интересуются пропажей новой возлюбленной Тимати Валентиной Ивановой. Мать рэпера Симона Юнусова прокомментировала данную информацию.

Источник изображения: страница Валентины Ивановой в социальных сетях


Симона Юнусова в социальных сетях рассказала, что Валентина Иванова никуда не пропала, и они общаются практически каждый день. Мать Тимати не знает, почему модель редко появляется в социальных сетях, однако «пропавшей» ее считать не стоит. Известно, что с декабря 2022 года в сети ходят слухи о расставании Валентины Ивановой с Тимати, так как возлюбленные прекратили публиковать в сети совместные снимки. Симона Юнусова не прокомментировала данную информацию, отметив, что продолжает поддерживать отношения с избранницей знаменитого сына. Об отношениях Тимати и Валентины Ивановой стало известно в апреле 2022 года, когда они вместе появились на годовщине свадьбы Джигана и Оксаны Самойловой.

Тимати ни разу не был в браке, однако у него есть двое детей. В 2014 году российский рэпер состоял в отношениях с Аленой Шишковой, которая родила ему дочь Алису. В 2019 году у Тимати появился сын Ратмир от блогерши Анастасии Решетовой. Рэпер участвует в жизни и воспитании своих детей, и систематически проводит с ними время.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-06-2023, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости