48-летняя Анджелина Джоли вновь стала блондинкой

Стало известно, что Анджелина Джоли решила сменить имидж и вернуться к внешнему виду девяностых. Американская актриса вновь стала блондинкой.

Источник изображения: страница Анджелины Джоли в социальных сетях


48-летняя Анджелина Джоли появилась на публике с новой прической. Американская актриса изменила укладку волос, а также вновь стала блондинкой. Известно, что подобную прически знаменитость носила в девяностые, когда снималась в фильме «Прерванная жизнь». На момент создания картины актрисе было 24 года.

Анджелина Джоли после смены имиджа провела деловую встречу с креативным директором Дома Chloé Габриэлой Херст. Знаменитость появилась на публике в черном платье с открытыми плечами. Анджелина Джоли в мае 2023 года рассказала, что Дом Chloé станет первым партнером бренда ее одежды.

Ранее стало известно, что Анжелина Джоли планирует преобразить свою фигуру по примеру Холли Берри.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-06-2023, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости