До Усть-Маны начал ходить теплоход из Красноярска

Стало известно, что жители Красноярска теперь могут добраться до Усть-Маны на теплоходе. Сообщается, что была установлена низкая стоимость на билеты.

Источник изображения: wikimedia.org


Туристский информационный центр Красноярска сообщил, что теплоходы будут осуществлять перевозки граждан до 8 октября. Поездка осуществляется по Енисею от Красноярска до Усть-Маны и обратно. Теплоход будет ездить каждый день по три раза от местной пристани. Билеты можно приобрести только на месте в кассе, а онлайн покупок пока не предусматривается. Стоимость поездки зависит от желаемого расстояния маршрута, однако, в среднем, цена варьируется около 180 рублей.

Россияне смогут в Усть-Мане отправиться на местные пляжи, или же посетить скалу Манская петля. Данный регион считается больше дачным, а не созданным для туристов, поэтому расписание теплоходов рассчитано для дачников. Однако кататься на теплоходе могут все желающие, независимо от цели поездки.
Источник: prmira.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-06-2023, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости