Решетова предстала в новом образе с обрезанной чёлкой

Модель Анастасия Решетова показала себя в фотосессии с укороченной чёлкой в рамках проекта «Мисс Россия-2014». Поклонники обратили внимание на подтянутую фигуру знаменитости, что стало результатом выверенной диеты.


Источник изображения: Страница Анастасии Решетовой в соцсети


Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова снялась в очередной фотосессии, посвящённой конкурсу «Мисс Россия-2014». Она выбрала для объективов камер белоснежный топ в сочетании с длинной юбкой. Дополнила неожиданный образ короткая чёлка, которую фанаты посоветовали впредь не обрезать. Модель едва ли сожалеет о причёске, ведь по словам её парикмахера, чёлку всегда можно отрастить не в пример зубам.

Поклонники отметили также утончённую фигуру Решетовой, которая призналась в соблюдении определённого рациона. Следование здоровому образу жизни позволяет ведущей не поправляться больше 58 килограмм.

Экс-девушка российского рэпера выразила приверженность лаконичному стилю, актуальному в любых условиях. Концепция следования трендам моды утратила смысл для Решетовой ввиду скоротечности оных.
Источник: www.thevoicemag.ru
Автор: Евгений Иваненко
7-06-2023, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости