«Миссис Россия - 2023» Наталья Оскар опровергла слухи о пластике

«Миссис Россия – 2023» Наталья Оскар опровергла слухи о том, что она делала пластические операции. Селебрити заверила, что у нее естественная красота.

Источник изображения: страница Натальи Оскар в Сети

В понедельник, 5 июня, состоялась церемония награждения конкурса красоты «Миссис Россия – 2023». Победительницей стала представительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Россияне отреагировали на победу дальневосточницы в конкурсе по-разному. Одни искренне порадовались за селебрити, а другие начали сравнивать ее фотографии и писать, что она чрезмерно увлекается пластикой и фотошопом. Наталья Оскар призналась журналисту «СтарХита», что не обращает внимания на нападки хейтеров. Селебрити заверила, что равнодушна к этим обвинениям, поскольку стройность фигуры и молодой вид - это результат самодисциплины.

По словам звезды, она по 2-3 раза в неделю занимается спортом и следит за питанием. Это помогает выглядеть хорошо без косметологических процедур и пластических операций.

«Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», - заявила селебрити.


Источник изображения: страница Натальи Оскар в Сети

По словам дальневосточницы, она ответственно готовилась к конкурсу и когда соперницы уставали, всегда говорила, что нужно идти до конца. Наталья Оскар призналась, что состязание стало для участниц огромным испытанием, поскольку это большая работа над собой и трансформация.

По словам селебрити, они целый день находились на каблуках, не спали по ночам и с утра до полуночи стояли на репетициях. Пускай ее обидчики попробуют пройти такой путь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
6-06-2023, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости