Супруга тренера Карпина настаивает, что между Радимовым и Даной Борисовой ничего нет

Супруга тренера сборной России Валерия Карпина, опровергла намёки Даны Борисовой на её отношения с Владиславом Радимовым. На самом деле, заявила Дарья Карпина, он верен своей жене Анастасии.
Источник изображения: wikimedia

Российская телеведущая Дана Борисова высказалась в эфире НТВ о спортсмене Владиславе Радимове. Она назвала его достойным мужчиной, который ей «безумно нравится», намекнула на романтические отношения и постоянное общение с бывшем игроком «Зенита». На слухи, которые появились после такого заявления, отреагировала Дарья Карпина.

Жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина сообщила, что много лет находится в дружеских отношениях с Анастасией и Владиславом Радимовыми. Она подтвердила, что у них крепкий брак. Кроме того, Дарья Карпина сказала, что провела в Питере с ними вечер. «Настю зовут не Дана», - заявила на своей странице в соцсетях супруга Валерия Карпина.

Валерий Радимов в течение почти 13 лет был в официальных отношениях с певицей Татьяной Булановой, их брак распался. Спортсмен играл в команде «Зенит», был удостоен звания чемпиона России, стал обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.
Источник: news.sportbox.ru
Автор: Анна Калинина
6-06-2023, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости