Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов станет отцом во второй раз

Бывший участник популярного романтического шоу «Дом-2» Александр Гобозов станет отцом во второй раз. Об этом стало известно из публикации шоумена в социальных сетях.

Источник изображения: страница Александра Гобозова в Сети

В середине апреля Александр Гобозов женился в второй раз. Избранницей шоумена стала юрист Светлана Князева из коллегии адвокатов Павла Астахова. Сегодня супруги сообщили в соцсетях радостную новость - они готовятся стать родителями. Оказалось, Светлана Князева оповестила мужа о грядущем событии достаточно оригинальным способом. Утром во время завтрака в кафе юрист заявила, что приготовила для мужа сюрприз, а затем пояснила, что учится монтировать видео и предложила посмотреть результат.

По словам Гобозова, он три минуты созерцал отрывки из совместной жизни со второй женой, изображая на лице полнейший восторг и думая о том, что она очень старается. В конце подборки появился кадр с положительным тестом на беременность.

«Ну, эмоции можете увидеть в этом видео, которое как шпион снимала моя сестра. Я безумно благодарен Богу за то, что он послал мне Светлану и подарил нам счастье», - признался шоумен.


Источник изображения: страница Александра Гобозова в Сети

Поклонников обрадовала новость, которую сообщил Александр Гобозов. Подписчики поздравляют пару с грядущим событием и желают будущим родителям счастья и любви.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
6-06-2023, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости