Сын Бари Алибасова прокомментировал сообщения о госпитализации Лидии Федосеевой-Шукшиной

Ранее стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина была госпитализирована с подозрением на инсульт. Эту новость прокомментировал сын Бари Алибасова.

Источник изображения: страница Бари Алибасова-младшего в Сети

По словам звездного наследника, он сейчас ничего не знает о состоянии здоровья Лидии Федосеевой-Шукшиной, однако когда актриса находилась в браке с его отцом, он пытался ей помочь. Оказалось, Бари Алибасов-младший уговаривал мачеху пройти реабилитацию в Калининграде и предлагал другие методы, которые бы помогли ей восстановить здоровье, однако родственники его к актрисе не подпускали. По словам сына звездного продюсера, рядом с артисткой постоянно находится дочь Ольга, которая оформила опекунство и теперь распоряжается ее имуществом. Она очень боится, что кто-то вступит с актрисой в контакт.

Бари Алибасов-младший признался, что после развода отца с Лидией Николаевной не интересуется тем, что происходит в ее жизни. Продюсер вероятно, тоже не в курсе происходящего, поскольку всецело занят собственным здоровьем.

К слову, Ольга Шукшина после появления новостей о том, что у матери произошел инсульт, сообщила, что Лидия Николаевна находится на плановом обследовании и призвала не делать из происходящего драму.
Источник: www.mk.ru
Автор: Елена Степнова
6-06-2023, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости