Турецкий актер Акын Акынезю заигрывал с коллегами из России

Актер из Турции Акын Акынезю оказывал знаки внимания российским коллегам. Это происходило во время съемок, проходивших в Москве.

Источник изображения: соцсети Акына Акынезю

Акын Акынезю добился успеха у себя на Родине, но сейчас он решил покорить российскую киноиндустрию. Когда появилась информация о том, что звезда приедет в столицу России, его поклонницы были на седьмом небе от счастья. Они пытались понять, по какой причине артист прилетает в Москву.

Позднее стало известно, что Акынезю посещал Россию по работе. Когда его поклонницы узнали, где будут проходить съемки, они установили рядом с площадкой постоянное дежурство. Все участники проекта стремились сфотографироваться и пообщаться с турецким актером.

Съемки проходили в рамках рекламной кампании для онлайн-кинотеатра «Иви». С ним у турка подписан контракт, поэтому он и снимался в этом ролике. По сюжету видео Акынезю приезжает на лошади в дом поклонницы и говорит ей «Привет, красавица!».

Множество представительниц прекрасного пола на съемках были очарованы артистом. Одна из них отметила, что он очень красив, но это часть работы. Ей удалось быстро наладить взаимодействие с турецким коллегой, невзирая на трудности с языком. Актеры общались посредством жестов с шутками и улыбками.

По мнению команды сервиса, Акынезю оказался очень работоспособным и внимательным человеком, который четко выполнял все требуемые задачи и выслушивал требования режиссера. Также он проявил приветливость и общительность.

Также всплыли некоторые подробности райдера турка. Он не употребляет в пищу мясо, поскольку очень любит представителей фауны. Его поклонницы осведомлены о том, что актер является сторонником ЗОЖ.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
6-06-2023, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости