"Царьград" назвал странной беседу Пугачевой и Пескова на похоронах у Юдашкина

Беседа Аллы Пугачёвой с Дмитрием Песковым в Москве на похоронах Юдашкина вызвала много вопросов и была названа странной. Надежда Бабкина, певица, вспомнила об этом случае и поделилась деталями на ютуб-канале "Эмпатия Манучи".

Источник изображения: соцсети

6 мая в Москве прошли похороны известного дизайнера Валентина Юдашкина. На этот момент "примадонна" Алла Пугачёва вернулась в Россию после нескольких месяцев отсутствия. Большой интерес общественности вызвал разговор Пугачёвой с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем президента России, который произошел во время похорон.

Встреча Пугачёвой с важным чиновником из Кремля, после её переезда в Израиль и занимания странной позиции в отношении СВО и своей страны, вызвала слухи о том, что она приехала в Москву не только для прощания с Юдашкиным. По информации "Царьграда", популярной стала версия о том, что "примадонна" ищет помощи у высокопоставленных покровителей, чтобы убрать статус иноагента у своего мужа, комика Максима Галкина (Минюст включил его в список иноагентов 16 сентября 2022 года).

Надежда Бабкина отметила необычное поведение Пугачёвой на похоронах модельера. Певица, которая была близка с Юдашкиным, не присутствовала на церемонии прощания. Кроме того, на кладбище "примадонна" была очень осторожна в общении:

"Я видела её на похоронах, но мы не разговаривали. Я поприветствовала её, но она, кажется, не желала разговаривать с кем-либо. Так что был только краткий обмен приветствиями."
Источник: tsargrad.tv
Автор: Мая Мартовская
6-06-2023, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости