В Екатеринбурге начались съемки сериала с участием «Уральских пельменей»

2 июня во дворах Екатеринбурга был замечен Дмитрий Брекоткин в образе тещи из «Уральских пельменей». Выяснилось, что происходят съемки сериала «Мама будет против» с участием юмористов.

Источник изображения: wikimedia.org

На съемочной площадке присутствуют артисты из «Уральских пельменей», а именно Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов и Дмитрий Брекоткин. Режиссером нового комедийного сериала «Мама будет против» выступает Артур Румынский, который ранее снял пилотный выпуск картины. Сергей Ершов поделился, что пилотный выпуск нового комедийного сериала снимался в 2022 году, и он был успешным.

В новом сериале «Мама будет против» покажут историю семьи из «Уральских пельменей», которая понравилась зрителям. В картине появится грузчик Николай, который травмирует героиню Наталью. После этого ее мама Тамара Игоревна решает подать в суд на магазин. Николаю необходимо срочно решить данную ситуацию, чтобы не лишиться работы, и он принимает решение начать ухаживать за Натальей.
Источник: www.e1.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-06-2023, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости