Галкин высмеял атаку беспилотников на Москву и область

Максим Галкин (признан в России иноагентом) не прекращает остро высказываться по поводу событий в России. Недавно во время своего монолога он высмеял атаку беспилотников на Москву и область.

Источник изображения: wikimedia.org

Максим Галкин заявил, что беспитолные летательные аппараты летели прямо над его замком в деревне Грязь, однако не тронули его, так как у него «хорошая аура». Юморист пошутил, что строил свой особняк с использованием колдовства. Российский артист высмеял атаку беспилотников на территории России. Также Максим Галкин во время своего монолога упомянул Аллу Пугачеву, которой угрожают лишить всех званий в России. Юморист заявил, что его супруга «брала государственные награды у других лиц», поэтому отобрать их никто не может. Сам он всегда отказывался от званий, поэтому считает свою семью неуязвимой.

Максим Галкин отпустил несколько шуток по поводу своего отъезда из России. Юморист заявил, что собирался эмигрировать так, чтобы обзавестись постоянным местом жительства, и не рассматривать возвращения в Россию. Перед ним был выбор, отправиться в Израиль к маме, или же в Америке к старшей дочери, имея ввиду Кристину Орбакайте.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-06-2023, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости