Волочкова бросила пить и собралась замуж за Прохора Шаляпина

Анастасия Волочкова провела выходной в компании Прохора Шаляпина. Во время дружеских посиделок балерина сообщила, что полностью отказалась от алкоголя и собралась за певца замуж.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Судя по кадрам, которые Анастасия Волочкова опубликовала в Сети, минувшее воскресенье она провела в компании Левона и Прохора Шаляпина. На камеру балерина призналась, что отказалась от употребления спиртных напитков. Судьбоносное решение знаменитость приняла после отдыха на Мальдивских островах. Помимо этого танцовщица похвасталась огромной клубникой, которую привез гость, отметив, что это и нужно для романтического свидания. Также из уст балерины прозвучало еще одно важное заявление.

«Ты такой красивый, ты такой красивый вообще! Мы такая пара с тобой хорошая, слушай. Представляешь, у нас свадьба будет?!» - сказала танцовщица.


Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Помимо этого Анастасия Волочкова опубликовала фото, на котором позирует в своей гостиной в обнимку с Прохором Шаляпиным. В сопровождении она поинтересовалась у подписчиков, красивая ли они пара. Ответы интернет-пользователей оказались неоднозначными. Многие обвинили балерину в том, что она «ищет пару в каждом мужике».
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Елена Степнова
6-06-2023, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости