Губерниев призвал футболистов "Спартака" "играть в футбол, а не заниматься ерундой"

Информация о том, что в сезоне 2022/23 судьи допустили 15 ошибок в пользу московского клуба "Спартак", вызвала реакцию журналиста Дмитрия Губерниева, сообщает издание "Спорт-Экспресс".

Губерниев отметил, что в течение сезона он замечал ухудшение игры "Спартака", что привело к тому, что команда не смогла занять второе место. Он считает, что важно просто хорошо играть в футбол, не занимаясь пустяками, подобными тем, чем занимался Соболев.

Напомним, что "Спартак" занял третье место в итоговой таблице Российской премьер-лиги в прошлом сезоне. Команда набрала 54 очка и уступила петербургскому "Зениту" и московскому ЦСКА.

Также следует отметить, что "Спартак" потерпел поражение от тольяттинского клуба "Акрон" во втором этапе полуфинала Кубка России по Пути регионов. Таким образом, команда не смогла защитить свой титул, завоеванный в прошлом году в финальном матче против "Динамо".
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
5-06-2023, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Соболев Николай Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости