Борис Галкин с женой потратили на ЭКО 1 миллион рублей

Знаменитый актер Борис Галкин, заслуженный артист России, стал почетным гостем 3-го Открытого российского кинофестиваля патриотического кино "Малая Земля", который прошел в Новороссийске. В интервью aif.ru Галкин поделился своими впечатлениями о том, как в 70 лет он стал отцом, и рассказал о трудностях, с которыми столкнулась его четвертая супруга, певица Инна Разумихина, при попытках иметь ребенка.

Источник изображения: wikimedia

Актер признался, что дорога к родительству была долгой и сложной. Инна несколько лет прошла через процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), но несколько попыток оказались неудачными.

"Инна была очень терпеливой в этой ситуации", - вспоминает Галкин. "Она пережила многое, чтобы преодолеть все эти трудности. Мы долго ждали рождения Анечки - четыре года. В основном Инна переживала больше всего. Но всегда есть кто-то, кто переживает больше, а кто-то меньше, чтобы сбалансировать эти чувства. Я старался успокоить ситуацию. В общей сложности мы потратили миллион на процедуру ЭКО. Это было ужасно, слов просто нет. Мы собирали деньги, как только могли".

Напомним, что у Бориса Галкина есть двое детей от его третьей супруги, сценаристки и киноведа Елены Демидовой. Владислав и Мария получили фамилию и отчество Галкина.

Ранее в интервью aif.ru Галкин уже рассказывал о том, как менялось отношение украинцев к русским.
Источник: aif.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
5-06-2023, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости