Ким Кэтролл выдвинула ультиматум для съемок в продолжении «Секса в большом городе»

Звезда популярного сериала «Секс в большом городе», канадская актриса Ким Кэтролл дала согласие на съемки в продолжении сериала и телешоу под названием «Просто так». При этом артистка выдвинула создателям ультиматум.

Источник изображения: Страница Ким Кэтролл в соцсети

Сообщается, что главным условием Кэтролл для работы над этими проектами должен стать тот факт, что она не будет пересекаться с бывшими партнерами по съемкам и продюсером сериала Майклом Кингом. «У Ким на это было всего два жестких условия. Во-первых, она не должна была никак взаимодействовать ни с кем из других девочек, кроме того она также не хотела видеться с Майклом», - пишет Page Six со ссылкой на собственные источники.

Сниматься в шоу «И просто так» канадская кинозвезда ранее отказывалась из-за многочисленных сообщений о том, что между ней и исполнительницей одной из главных ролей в сериале «Секс в большом городе2 Сарой Джессикой Паркер возник конфликт. Более того, называлась даже его причина. Отмечалось, что возмущение артистки вызвал гонорар коллеги, исполнившей роль Кэрри Брэдшоу, который оказался значительно более высоким, чем у ее партнерш по съемочной площадке.

В пилотном сезоне «И просто так» обозначалось, что героиня Кэтролл по имени Саманта Джонс проживает в Лондоне и испытывает сильную обиду на подругу, которая отказалась от ее услуг пиарщицы. Как ты там ни было, в новом сезоне проекта она должна появиться на экране в эпизодической роли.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2023, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости