Телеканал «СТС» начнет транслировать оригинальное шоу из «Одноклассников»

Российский телеканал «СТС» в скором времени выпустит в эфир оригинальный контент отечественной соцсети «Одноклассники». Речь идет об уникальном хобби-шоу «ОКнутные люди», ведущим которого стал популярный комедийный актер Сергей Бурунов.

Источник изображения: Страница Сергея Бурунова в соцсети

Отмечается, что соответствующее соглашение между сторонами уже подписано. Также известно, что «ОКнутые люди» станет лишь первым шоу соцсети «ОК», которое выйдет в эфире телеканала, будут и другие проекты. Премьерный показ программы в эфире «СТС» запланирован на 19 июня. Само шоу сейчас является флагманским проектом соцсети в раках ее обновленной стратегии позиционирования, основанного на увлечениях и хобби. А общее число просмотров этого контента только в пределах «ОК» уже превысило отметку в 90 миллионов.

В рамках шоу Сергей Бурунов должен угадывать необычные увлечения героев вместе с командами из знаменитостей. В этой роли уже успели выступить Тута Ларсен, Влад Соколовский, Антон Шастун, Ольга Серябкина и многие другие звезды.ю

По словам Наталии Радченковой, занимающей пост директора по маркетингу в одной из крупнейших российских социальных сетей, «ОКнутые люди» - это проект, который выделяется на общем фоне благодаря своему уникальном формату. В программе есть звездные участник и ведущие, а ее главными героями становятся самые простые россияне, в жизни которых присутствуют не совсем стандартным увлечения и хобби.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2023, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости