Шакира засветилась на трибунах Гран-при Испании в расстегнутой рубашке

Популярная колумбийская певица Шакира опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото. Этот кадр в расстегнутой рубашке артистка сделала на трибуне Гран-при Испании по «Формуле-1».

Источник изображения: Страница Шакиры в соцсети

«Рада вернуться», - такими словами 46-летняя звезда поп-сцены коротко подписала свою публикацию, к которой она прикрепила фото. На снимке Шакира позирует на одном из балконов напротив основных трибун трека в расстегнутой цветной рубашке от модного дома Versace, из-под которой заметин розовый бюст. Дополнить свой образ артистка решила белой облегающей юбкой и «конверсами» бледно-розового цвета.

Примечательно, что в гонке, посетить которую решилась певица, принимал участие 38-летний британский пилот Льюис Хэмилтон, которому пресса уже не первый месяц приписывает роман с Шакирой. Звезду сцены и гонщика в свое время заметили вместе в одном из заведений американского Майами, откуда они отправились кататься на яхте. Именно тогда и появились первые предположения о том, что Шакиру и Хэмилтона связывают не просто дружеские отношения.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2023, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости