Победительница шоу «Голос» Виктория Соломахина призналась, что потратит миллион на новые песни

Одержавшая победу в шоу «Голос» Виктория Соломахина поделилась планами на выигрыш. По словам начинающей артистки, она намерена потратить миллион рублей на новые песни.

Источник изображения: кадр из вокального шоу "Голос"

Виктория Соломахина стала победительницей вокально-развлекательного шоу «Голос». В одном из интервью начинающая певица рассказала, на какие цели потратит выигранный 1 000 000 рублей. По словам участницы проекта, она их потратит на своё развитие в музыку, запись песен, оборудование. Кроме того, конкурсантка планирует получить музыкальное образование в Москве.

Также Виктория Соломахина отметила, что хочет создавать свою музыку. Боле того, благодаря проекту она познакомилась с музыкантом, с которым продолжить сотрудничество. При этом имя знаменитости начинающая артистка не стала раскрывать.

Участница проекта «Голос» Виктория Соломахина добавила, что не верила в свою победу, но очень надеялась. По признанию конкурсантки, она чувствовала поддержку зрителей, которые были в восторге от её выступления на проекте.

«Поэтому просто пела, и всё», призналась в беседе с журналистами «Комсомольская правда» Соломахина.

Впервые Виктория Соломахина появилась на сцене вокального шоу «Голос» в 2014 году. Участница детского музыкального конкурса попала в команду Максима Фадеева и демонстрировала талант довольно успешно, однако покинула проект в ходе битвы с будущей победительницей Алисой Кожикиной.
Источник: www.kp.ru
Автор: Калинина Елена
5-06-2023, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости