Названы вузы, которые выбрали дети российских звезд в 2023 году

Сейчас российские выпускники массово сдают единый госэкзамен, а уже в последней декаде июня начнут подавать документы в вузы, которые выбрали для дальнейшего обучения. Тем временем, журналисты «КП» выяснили, какие из университетов выбирают наследники российских знаменитостей, которые в 2023 году находятся в статусе абитуриентов.

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

Так, 17-летняя дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна заканчивает лицей при ВШЭ. Девочка хорошо училась и после сдачи ЕГЭ собирается подавать документы в этот же вуз. Впрочем, со своей будущей специальностью звездная наследница пока не определилась, она лишь выбирает между разными экономическими направлениями.

А вот сын ныне покойного музыканта Кирилла Толмацкого, широко известного как Децл, Антоний решил идти по стопам звездного отца и стать музыкантом. В июне парень отметит 18-летие и после сдачи экзаменов рассчитывает поступить в музыкальный вуз. Примечательно, что его отец скончался более трех лет тому назад от внезапной остановки сердца. Поэтому в последние годы им занималась только мама – Юлия Киселева. К слову, первые успехи Антоний на музыкальном поприще делает уже давно, он даже успел выпустить несколько треков.

18-летний сын телеведущей Туты Ларсен Лука входит в число тех выпускников, которые сдают ЕГЭ, пока не определившись с будущим. Во время последнего звонка в школе знаменитость переживала из-за того, что ее наследник до сих пор не определился с вузом. «Это сейчас самый сложный вопрос, но я отошла в сторону. Хотя я сама уже в 17 лет точно знала, чего хочу добиться. А вот он вообще не знает. И это довольно тревожный момент», - признавалась она ранее.

Заканчивает школу и дочь певицы ГлюкоZы Лидия. Она также выбрала для себя весьма нестандартный путь. Завершить свое обучение девочка решила уже после 9-го класса и планирует стать звездой, как ее мама. 16-летняя дочь знаменитости заявляет, что уже устала из-за большой нагрузки в школе и на работе, а потому после окончания 9-го класса уходит работать. Она сейчас пишет песни и музыку и выступает под сценическим псевдонимом Ray. К слову, она уже успела выпустить свой дебютный альбом, а в середине июня планирует провести и свой первый сольник.
Источник: www.kp.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2023, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Евгений Киселев, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости