Константин Ивлев призвал не набрасываться на Юлию Высоцкую

Во время эфира шоу "Шоу Воли" на ТНТ, шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев высказал свое мнение о мемах, связанных с участием Юлии Высоцкой. Он призвал не набрасываться на нее.

Источник изображения: страница Константина Ивлева в соцсети

Он заявил, что не стоит обвинять Высоцкую в кулинарных неудачах в программе "Едим дома", так как она не является профессиональным поваром. Ивлев отметил, что следует обращаться к шеф-редактору, который отвечает за контент программы. Он добавил: "Не на нее - она вообще не в теме, как готовить".

Недавно в социальных сетях начали распространяться отрывки из авторского кулинарного шоу "Едим дома" Юлии Высоцкой, которое выходит на телеканале НТВ с 2003 года. Особенно популярными стали архивные выпуски, где у телеведущей происходили неудачи, например, сгоревшие шашлыки на мангале и разлитые сырники на сковороде.

Позже в сети появились слухи о том, что Высоцкая уехала из России из-за травли. 16 мая она опубликовала фотографию, на которой она находится в аэропорту Хитроу в Лондоне. Некоторые пользователи предположили, что она покинула страну. Однако представители Юлии Высоцкой отказались комментировать информацию о ее отъезде за границу.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
5-06-2023, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости