Лера Кудрявцева купила зловонные сапоги

Известная российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева довольно часто делится с поклонниками забавными историями из жизни. К примеру, совсем недавно знаменитость рассказала о том, что с давних пор привыкла носить хлопковые трусики, но однажды спалила их во время отдыха. Рассказала она и об «убийственной» покупке, последствия от которой ей приходится расхлебывать уже не первый год.

Источник изображения: youtube.com

По словам Леры Кудрявцевой, однажды она решила приобрести в онлайн-магазине резиновые сапоги. Однако, когда коробку с посылкой доставили домой, вскрыв ее, телеведущая едва не задохнулась от запаха. «Они воняли настолько убийственно, что казалось, словно туда скунс нагадил, после чего внутрь залили сероводород и насыпали сверху тухлых яиц. На самом деле это был запах какого-то клея, но совсем не похожего на канцелярский или момент. Это был ужасный химический смрад», - рассказала артистка.

Чтобы как-то избавиться от этого едкого запаха, Лера Кудрявцева решила проветрить сапоги. Правда, этот процесс впоследствии растянулся на годы. Вот уже пять лет она проверяет запах сапог, однако они продолжают источать зловоние, причем со временем оно становится еще более выраженным.

«Где они у меня только не зимовали. Даже в минус 30 на улице или под проливным дождями. Но эта вонь все равно осталась», - добавила она. В итоге Лера Кудрявцева решила спрятать эту пару обуви подальше от людей, чтобы никто случайно не стал жертвой ее «аромата».
Источник: 7days.ru
Автор: Михаил Сосновский
4-06-2023, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости