Второй день свадьбы Татьяна Буланова отпраздновала с друзьями у реки, исполняя грустные песни

Второй день свадьбы Татьяна Буланова отпраздновала с друзьями у реки, исполняя грустные песни. Артистка собрала самых близких, сменив свадебное платье на джинсы.

Источник изображения: странца Татьяны Булановой в социальных сетях

Татьяна Буланова, исполнительница хита «Ясный мой свет», в третий раз вышла замуж. Её новым избранником стал бывший теннисист Валерий Руднев, моложе певицы на 19 лет. Свадебная церемония состоялась в ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, а затем молодожёны отправились в отель, где прошло праздничное мероприятие. Среди гостей были замечены знаменитости, такие как Кай Метов, Анна Семенович, Алёна Апина и Светлана Бондарчук.

На следующий день после свадьбы Татьяна Буланова вместе с Валерием Рудневым собрала только близких родственников и друзей в ресторане на набережной реки. В отличие от предыдущего дня, артистка выбрала удобную одежду, состоящую из джинсов, кед и свободной кофты. При этом на лице знаменитости отсутствовал макияж, а волосы были распущены. Супруг же выбрал неформальный стиль одежды.

Несмотря на то, что это уже третий брак Татьяны Булановой, она не устаёт радоваться новому статусу. В тёплой атмосфере она пела грустные песни, такие как «Печаль» Виктора Цоя и множество других композиций.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Светлана Шумихина
4-06-2023, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости