Турист из РФ разочаровался в отдыхе в дагестанском Дербенте среди мусора

Житель России решил отдохнуть на юге страны в дагестанском Дербенте, но позднее пожалел об этом. Россиянина возмутили «гонщики», отсутствие мест для развлечений, а также огромные кучи мусора и «вонючее» море.

Источник изображения: pxhere.com

Путешественник в своем отзыве признался, что более в Дербент возвращаться не собирается. Первое негативное впечатление у него оставили местные «гонщики», они игнорировали ПДД, а также передвигались с большой скоростью, не обращая внимание на пешеходов. Из-за этого часто возникают аварийные ситуации.

Затем турист столкнулся с тем, что развлечься в Дербенте особо негде. По словам россиянина, в городе совершенно нечем заняться. Даже море вызывает отвращение у путешественников, ведь вода в нем грязная. Отходы сливаются прямо в него, поэтому море стало «жирным и вонючим», купаются местные жители и приехавшие отдохнуть загородом.

Местных жителей турист назвал отзывчивыми, но вот цены на услуги или размещение совсем не соответствуют уровню сервиса. Россиянин посоветовал приезжать в Дербент с целью посетить достопримечательности. А сэкономить там можно, если останавливаться в небольших населенных пунктах, где не так сильно завышают цены.
Источник: glas.ru
Автор: Татьяна Израильская
4-06-2023, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости