Таисия Повалий рассказала, почему много лет скитается по съемным квартирам

Популярная певица Таисия Повалий уже более полутора десятков лет не имеет своего жилья и вынуждена скитаться по арендным квартирам. В беседе с корреспондентами шоу «Ты не поверишь!», артистка рассказала, почему сложилась такая ситуация.

Источник изображения: wikimedia.org/

Таисия Повалий сетует, что после начала летнего сезона в трехкомнатной квартире, которую она снимает, установилась настоящая духота, спастись от которой не помогает даже кондиционер. А совсем скоро начнется и запланированное отключение горячей воды. Причем, за жилье в элитном ЖК и охраной артистка платит около 150 000 рублей ежемесячно.

В этой съемной квартире певица живет вместе со своим супругом, продюсером Игорем Лихутой, а также пожилой мамой, которую она еще в 2022 году вывезла с территории Украины. К слову, в Киеве у знаменитости остались роскошный загородный дом и квартира, которые на данный момент пустуют. Кроме того, после переезда Таисии Повалий в Россию украинские власти наложили арест на ее жилье в стране.

Сама артистка даже не скрывает, что она не прочь приобрести в Москве просторную квартиру, возможно даже загородный особняк, однако сейчас у семьи попросту не хватает средств на приобретение престижной недвижимости в российской столице. Впрочем, есть у исполнительницы и элитная дача в Испании, которую она купила еще 13 лет тому назад. Это вилла с просторной террасой на берегу моря в одном из модных курортов страны. Сейчас там живет ее сын Денис.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Михаил Сосновский
4-06-2023, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости