В США двое детей едва не сгорели в машине, пока их мать воровала в магазине

В Флориде (США) женщине предъявлены обвинения после того, как она оставила своих двух детей в горящей машине, когда она совершала кражу в торговом центре, сообщает New York Post. Инцидент произошел на парковке торгового центра Oviedo Mall в городе Овьедо.


По данным полиции, 24-летняя женщина оставила свою машину с детьми внутри и отправилась в магазин. По возвращении она обнаружила, что ее автомобиль загорелся. Прохожие успели спасти детей из горящего салона, но одному из мальчиков понадобилась медицинская помощь из-за ожогов лица первой степени.

Выяснилось, что женщина совершала кражу в магазине вместе с приятелем. В настоящее время она находится в тюрьме округа Семинол, ей предъявлены обвинения в мелкой краже и оставлении детей в опасности. Дети были помещены в социально-реабилитационный центр.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
4-06-2023, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости