Алена Косторная и Георгий Куница подали заявление в загс

Знаменитые российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница подали заявление в загс. О важном событии спортсмены сообщили поклонникам в социальных сетях, опубликовав фото, на котором позируют в госучреждении.

Источник изображения: страница Георгия Куницы в Сети

Георгий Куница и Алена Косторная знакомы очень давно, однако романтические отношения между ними начались после поездки в Санкт-Петербург на репетицию. Фигурист позже рассказывал, что во время прогулки между ними случился первый поцелуй. Вскоре возлюбленные перестали скрывать от публики романтические отношения, а 15 мая Георгий Куница сделал Алене Косторной официальное предложение руки и сердца. Фигуристка ответила заветное «Да». В субботу, 3 июня, стало известно, что молодые люди посетили загс, чтобы подать заявление.

Знаменитости опубликовали в социальных сетях снимок, который явно сделан в государственном учреждении. На фотографии Алена Косторная и Георгий Куница выглядят абсолютно счастливыми.

Источник изображения: страница Георгия Куницы в Сети

В сопровождении к кадру фигуристы сообщили, что успели и в загс забежать и чемоданы собрать. При этом озвучивать дату бракосочетания знаменитости не стали. Судя по всему, перед свадьбой они отправляются в романтическое путешествие.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
3-06-2023, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости