Алина Кабаева предстала в элегантном образе на празднике гимнастики в Сочи

На канале «Россия1» состоялась премьера 12-го фестиваля гимнастики. На мероприятии появилась Алина Кабаева, выбрав в качестве наряда классическое платье.

Источник изображения: youtube

Спортивное гимнастическое мероприятие прошло на базе Академии «Небесная грация». Инициатором фестиваля является благотворительный фонд Алины Кабаевой, поэтому спортсменка также присутствовала на событии. Гимнастка рассказала, что впервые данный фестиваль прошел не в Москве, а в Сочи. На мероприятии Алина Кабаева появилась в черном классическом платье и в красных лодочках. На фестивале также появились заслуженные спортсменки и юные гимнастки.

Алина Кабаева рассказала, что темой 12-го фестиваля стало культурное наследие России. Зрителям были показаны постановки с участием гимнасток. Знаменитая спортсменка рассказала, что ранее во время выступлений гимнасток оценивалась сложность тела, однако теперь больше внимания уделяется представлениям с предметами. Сама Алина Кабаева уверена, что красивое сольное выступление гимнастки выполнить намного сложнее.
Источник: sport24.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-06-2023, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости