Илья Авербух назвал Романа Костомарова «настоящим бойцом»

Илья Авербух не перестает восхищаться силой воли Романа Костомарова, который продолжает бороться за свою жизнь. По мнению продюсера ледовых шоу, фигурист оказался «настоящим бойцом».

Источник изображения: страница Ильи Авербуха в Сети

Роман Костомаров находится в лечебном учреждении уже около полугода. Фигурист прошел немало испытаний, однако выстоял и не потерял силу духа, а продолжает бороться за жизнь. Спортсмена поддерживают не только близкие и поклонники, но и многочисленные коллеги. На постоянной связи с фигуристом пребывает Илья Авербух. Хореограф признался, что восхищается Романом Костомаровым и считает его «настоящим бойцом».

«Мы с Ромой на постоянной связи. Общаемся, поддерживаем друг друга, он очень сильный человек. Так что все будет хорошо. Уверен, все вместе мы со всем этим обязательно справимся», - заверил бывший фигурист.

Роман Костомаров попал в больницу после новогодних праздников. За несколько месяцев спортсмен пережил непростой период на ИВЛ, подвергся процедуре ЭКМО, перенес сепсис и гангрену, а также операцию по ампутации конечностей. Долгое время фигурист не выходил на связь со своими подписчиками, однако три недели назад сообщил в соцсетях, что продолжает борьбу за жизнь.

Также спортсмен поблагодарил поклонников, коллег, близких, родных и врачей, которые вытащили его с того света и продолжают с ним работать. По инсайдерской информации, в настоящее время Романа Костомарова готовят к протезированию, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Елена Степнова
3-06-2023, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости