Надоело читать про перенос сроков: активист потребовал лишить Беглова госнаград за системные провалы в управлении Петербургом

Активист и общественный деятель Антон Карякин попросил президента России Владимира Путина лишить губернатора Александра Беглова всех госнаград за управленческие ошибки и бездействие.



Сообщение Карякина опубликовали авторы сообщества «Сделай район лучше» в социальной сети «ВКонтакте». Активист напомнил, что в свое время Беглов получил Орден «За заслуги перед отечеством II степени» с формулировкой «за большой вклад в социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга и многолетнюю добросовестную работу», однако регулярные системные провалы и управленческие ошибки служат наглядной демонстрацией низкого качества работы чиновника.



«Надоело, что высшее должностное лицо региона постоянно что-то обещает Президенту, но даже обещание верховному главнокомандующему не может его остановить от срыва сроков и их перенос на неопределённые даты», — высказался активист.

В обращении к Путину общественник также рассказал, что при Беглове в Северной столице перспективные проекты не реализуются, а исторические здания доводятся до такого состояния, когда их остается только снести.
источник
Автор: admin
2-06-2023, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Интернет, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости