Мизулина категорически ответила на вопрос о возможности примирения с Моргенштерном

Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ), высказала свое мнение относительно возможного примирения с российским хип-хоп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен в реестр физлиц-иноагентов Минюстом). Эту информацию сообщает издание Life.

Источник изображения: Страница Екатерины Мизулиной в соцсетях

На вопрос журналиста о возможности встречи Мизулина с рэпером, она однозначно отрицательно ответила.

"Мы не планируем проводить встречи с иностранными агентами. Они не будут присутствовать на нашей площадке. Это наш принципиальный подход. Если они хотят общаться, у них есть возможность обратиться к своим западным кураторам и представителям посольств разных государств. Они могут свободно общаться с ними", - отметила Мизулина.


Она также напомнила, что Моргенштерн и другие исполнители, признанные иностранными агентами, нарушили закон, и их деятельность в настоящее время расследуется Следственным комитетом.
Источник: lenta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
2-06-2023, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости