В США мужчина пришел на прием к врачу с мечом

Правоохранители США задержали мужчину, который пришел на прием к врачу с мечом, длиной 60 сантиметров. Инцидент произошел в городе Корал-Спрингс (штат Флорида).


Источник изображения: nara.getarchive.net

Подозрительного мужчину, который сидел в коридоре с мечом, заметил сотрудник медицинского центра Broward Health и вызвал полицию. Прибывшие полицейские на входе в госпиталь встретили женщину, которая рассказала, что она приходится женой подозрительному пациенту. Супруга мужчины предупредила стражей порядка, что он страдает психическим заболеванием.

Правоохранители подошли к мужчине, предложили ему положить меч на пол и арестовали его. В полицейском участке он рассказал, что купил холодное оружие несколько дней назад на аукционе и взял его с собой в больницу поскольку боялся, что меч могут украсть из автомобиля. Задержанный отметил, что не собирался никому причинить вреда, а также что не знал о запрете проносить оружие в больницу. В итоге мужчину поместили в окружную тюрьму. Дальнейшую судьбу пациента решит суд.
Источник: lenta.ru
Автор: Сергей Сидорин
2-06-2023, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости